29 сентября 2012 года в г.Смоленске в рамках сельскохозяйственной ярмарки,  посвящённой Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, проходил конкурс народного творчества "Не флагом единым", организатором которого стало Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В данном конкурсе приняли участие 10 детских образовательных учреждений области. МБОУ ДОД Велижский ДДТ занял II место и стал обладателем персонального компьютера. 5 октября состоялось торжественное вручение ценного подарка директору  Велижского Дома детского творчества Морозовой Л.И. представителями Регионального исполнительного комитета Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Администрация благодарит педагогов и воспитанников, принявших участие в конкурсе!