Всероссийский интернет-фестиваль педагогов дополнительного образования детей  проводился  федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей "Федеральный центр технического творчества учащихся" и проходил в форме интернет - конкурсов:

1.Визитная карточка педагога-16-30 апреля 2012г.

2.Турнир по педагогическим инновациям и применению ИКТ в учебном процессе - 05 мая-15 июля 2012г.

3.Творческий проект -01 августа-01 октября 2012г.

МБОУ ДОД Велижский ДДТ в данном конкурсе достойно представила педагог дополнительного образования УЛИТИНА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА, которая стала обладателем сертификата участника Всероссийского интернет-фестиваля педагогов дополнительного образования детей.