05-07 декабря 2012 года в г. Смоленске проходил областной конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Велижский Дом детского творчества представлял педагог дополнительного образования творческого объединения «Ладья» Иванов Евгений Иванович. Конкурс проводился по следующим номинациям:

-изобразительное и декоративно - прикладное творчество;

-художественная;

-научно-техническая;

-социально-педагогическая;

-эколого-биологическая;

- физкультурно-спортивная;

-туристско-краеведческая.

Конкурсными заданиями были:

-проведение творческой самопрезентации «Моё педагогическое кредо» (в течение 10 минут участник конкурса должен раскрыть свои ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, своё отношение к детям, коллегам, профессии);

-защита дополнительной образовательной программы «Моя образовательная программа»:

-проведение открытого занятия « Введение в образовательную программу»;

-импровизированный конкурс, тема которого объявляется непосредственно перед его началом.

В физкультурно-спортивной номинации, в которой участвовал Евгений Иванович,   в борьбе сошлись  4 конкурсанта из различных учреждений дополнительного образования  детей области. На протяжении  конкурса Евгений Иванович  смог показать  педагогическое мастерство, профессионализм и неординарный подход к решению педагогических ситуаций. Ему было присвоено звание  «Лауреат регионального этапа конкурса дополнительного образования «Сердце отдаю детям»,  в торжественной обстановке вручено свидетельство о присвоении звания «Лауреат регионального этапа конкурса дополнительного образования «Сердце отдаю детям» и денежное вознаграждение в размере 15 000 рублей. Поздравляем и желаем новых достижений!

Фото                                                                       Назад