В минувшее воскресенье, 9 декабря, в ДДТ на очередном заседании клуба «Хозяюшка» состоялся «День именинника». За окошком первые деньки зимы, поэтому мы  чествовали именинников, рожденных осенью. Веселые клоуны Именинка (Пацеева Таня) и Поздравлялкина (Шедова Кристина) вместе с Хозяюшкой (педагог-организатор Гайдукова Л.В.) приветствовали героев дня – наших замечательных воспитанников-именинников, водили хоровод, говорили теплые пожелания и пели задорные песни.

Каждое творческое объединение подготовило оригинальный подарок для поздравления. ТО «Вокальное» - песни «Заводная обезьяна» (в исполнении Войцеховской Вали), «Я желаю тебе» и «Новый день» (трио Бояринова Аня, Турик Настя и Гуляев Алексей);  ТО «Чудесные мгновения» - песню «Осень» (Никулина Вика); ТО «Ручная работа» и «Кружевница» - пожелания в стихах; ТО «Криничка» - игра-кричалка с залом («Вот какой наш именинник»); ТО «Волшебный мир оригами» - шуточный школьный гороскоп для осенних знаков зодиака; ТО «Творческий Актив» - шуточное гадание по предметам, которые именинники доставали из волшебного пакета.

Затем воспитанники выполняли практическое задание – учились складывать конверты для открыток или приглашений в технике оригами, которые и подарили именинникам вместе с пожеланиями от каждого творческого объединения.

Кульминацией вечера стал праздничный пирог со свечами, которые именинники задули все вместе под дружные аплодисменты зала, загадав желание – всё как на настоящем Дне рождения. Чаепитие с вкусным праздничным пирогом и конфетами, веселые конкурсы для именинников и всех присутствующих – время в хорошей компании пролетело незаметно.

В конце мероприятия все именинники получили подарки, изготовленные ребятами творческих объединений «Ручная работа», «Криничка», «Волшебный мир оригами». На лицах детей светились улыбки радости и счастья.

Завершился вечер пожеланием Именинки:

Всех сердечно поздравляем,

Счастья, радости желаем.

В школе хорошо учиться,

Честно от души трудиться,

С физкультурою дружить,

Крепкой дружбой дорожить!

Фото                                                                                Назад