Морозным зимним деньком, 23 декабря, в Доме детского творчества состоялась «Новогодняя тусовка». Потусовались мы здорово! На праздник пришла Зимушка-Зима, чтобы  детей ради праздника и песнями, и танцами, и играми  побаловать! И, конечно же, не обошлось без хулиганов и проказников Бабы Яги и Лешего, которые весь вечер пытались строить козни: и ёлку заколдовали, и Деда Мороза усыпили, и Снегурочку похитили и требовали за неё выкуп, и посох у Деда Мороза украли – в общем, всячески пытались испортить праздничное настроение ребят. Но в сказках добро всегда побеждает. Вот и ребята вместе с Зимой,  Дедом Морозом и Снегурочкой справились со всеми неприятностями. Были и весёлые хороводы, и задорные новогодние песни, и танцы с Бабой Ягой, и озорные игры – вечер искрился огоньками красавицы-ёлки и улыбками детей.

В конце праздника состоялся розыгрыш новогодней лотереи – никто не остался без подарка. Довольные ребятишки получили разнообразные сувениры, сладости, волшебные шары от Деда Мороза.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали всем:

Счастья мы вам всем желаем,

Жить вам много-много лет!

Пусть Новый год добро несёт!

Пусть будет счастье целый год!

Фото                                                            Назад