30 января 2013 г. в Смоленском областном институте развития образования состоялась выставка-презентация лучших работ и церемония награждения участников III областного конкурса методических разработок педагогов «ИКТ в образовании».

Конкурс проводился в целях активизации работы по внедрению современных информационных технологий в образовательный процесс, целенаправленной разработки качественных электронных образовательных ресурсов и их эффективного использования в педагогической деятельности. Конкурс проводился в 3 этапа. В заключительном этапе приняло участие 74 педагога г. Смоленска и Смоленской области. Из 27 районов на конкурс было представлены работы из 11 районов и г. Смоленска и г. Десногорска.

Номинации конкурса

Мультимедийные учебные комплексы

На конкурс представлено  20  работ, 28 участников, из них 4 победителя

Комплекты демонстрационных, интерактивных наглядных пособий по образовательным дисциплинам, для воспитательных мероприятий и для дополнительного образования

На конкурс представлено  14  работ,  15 участников, из них  3 победителя

Электронные учебники и учебные пособия по дисциплинам различного профиля

На конкурс представлено  18  работ, 19 участников, из них 3 победителя

Сычева Оксана Ивановна, педагог МБОУ ДОД Велижский ДДТ, получила сертификат участника, представив на конкурс мультимедийное пособие «Познай себя».

Фото                                                            Назад