12 февраля в канун Дня всех влюблённых в уютном зале Дома детского творчества состоялось очередное заседание Клуба "Хозяюшка" по теме "Валентинов день". Проводила это мероприятие хозяйка Клуба - Гайдукова Людмила Викторовна. Ребята, присутствовавшие в зале, смогли познакомиться с историей и традициями праздника, унали, как День святого Валентина празднуется в разных странах мира, вспомнили о  символах наступающего праздника, а один из них - валентинку в виде сердечка - даже смогли изготовить с помощью руководителя творческого объединения "Волшебный мир оригами" Семёновой О.М. Несмотря на по-настоящему зимние морозы в зале было тепло от улыбок, хорошего настроения, ароматного чая и весёлых конкурсов, участвуя в которых каждый смог получить желанный приз.

Сценарий                                                      Фото                                                 Назад