Наконец-то наступила весна. Она ассоциируется у нас с такими словами как очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору мы решили провести в ДДТ конкурс «Мисс Хозяюшка – 2013»   праздник ласки, любви и внимания, праздник женского очарования!Участницы нашего конкурса, воспитанницы творческих объединений ДДТ, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные. Их красота очаровывает нас. А кто не любит красоту!? Красота спасет мир! Девочки показали себя во всей красе.  Они блеснули своим умом в конкурсах «Визитная карточка» и  «Василиса Премудрая», раскрыли тайны женских аксессуаров в конкурсе «Дамская сумочка», показали умение готовить в конкурсе «Хозяюшка», блеснули  разнообразными талантами в конкурсе «Я – суперзвезда» и продемонстрировали всё свое обаяние и грацию в конкурсе «Дефиле». Компетентное жюри в составе заместителя директора ДДТ О.И.Сычёвой, ведущего специалиста отдела по культуре и спорту Е.И.Иванова  и «Мисс Хозяюшки-2012»    Самуйловой Лизы, по итогам всех конкурсов  присудило следующие титулы: «Мисс Хозяюшка-2013» –Скрупская Вика,  «Мисс Грация»  – Жгутова Оля, «Мисс Артистичность»  – Гуреенко Даша, «Мисс Улыбка»  – Иванова Марина, «Мисс Очарование» – Дадонова Вика,«Мисс Скромность»–Лукашевич Саша, «Мисс Элегантность» – Тесля Ляна. Мы от души поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов! До новых встреч на заседаниях нашего замечательного клуба «Хозяюшка»!

Фото                                                                          Назад