29 мая  в Школе раннего творческого развития  прошёл выпускной бал.  Девять  воспитанников  школы получили дипломы об окончании «Академии весёлых наук».

Программа торжественной части началась  приветственными стихами:

Сегодня праздник, праздник,

Говорят нам все кругом.

До свиданья, ранняя школа,

Наш прекрасный второй  дом!..

Маленькие выпускники пели, танцевали, играли, разгадывали загадки, решали задачки, составляли предложения, собирали портфель в школу.

В заключении  выступила педагог дополнительного образования Людмила Ивановна Морозова, которая, позвонив в школьный звоночек, сказала: « Помните, как позвал вас этот звонок на первое в жизни занятие? Какими робкими неумейками вы пришли к нам. Как порою было трудно запомнить нужный звук, прочесть первый слог, слово. Какими непослушными казались вам ножницы и кисточки, а вот такими рассудительными и уже более уверенными в себе вы уходите от нас. Вы очень повзрослели за это время, у вас прибавилось знаний, умений, друзей и обязанностей тоже. И всё это благодаря вашим заботливым и внимательным родителям!»

Обращаясь к  взрослым,  она сказала: «Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки,  у вас замечательные, очаровательные  дети, я сердечно благодарю вас за то, что всё это время вы были с нами, жили нашими проблемами, удачами, с вами было очень приятно общаться».

Наши маленькие воспитанники в сентябре отправятся в   большое и увлекательное путешествие в страну знаний. И мы, расставаясь с ними, желаем, чтобы эта страна им понравилась, заинтересовала и подарила  много счастливых моментов.

Вот пришла пора проститься

Я хочу вам пожелать:

Всегда старательно учиться,

Всегда с охотою трудиться,

И мам своих не огорчать!

Поздравляем мальчишек и девчонок с окончанием курса ШРТР, желаем им прекрасного отдыха и дальнейших успехов!  Смелее шагайте по жизни!

Презентация                                          Фото                                                    Назад