«Осени не будет никогда – лето победило и осталось…» - такой задорной и позитивной песней начался наш традиционный вечер знакомств, который назывался «Встреча друзей»!  И действительно, денек выдался на редкость солнечным и теплым. Солнышко заглянуло и к нам в Дом детского творчества, чтобы встретить старых друзей  и познакомиться с новыми. Посетили нас и долгожданные гости – смешной человечек, который живет на крыше – Карлсон  с Малышом и его подружкой, и тайный агент комиссии по околовсяческому мастерству, оказавшийся без маскировки Пеппи Длинный чулок.

Повеселились мы от души: были и веселые конкурсы, и озорные соревнования, и шумные игры, и звонкие песни, а завершился вечер зажигательным коллективным «танцем друзей». Творческие объединения смогли достойно представить себя, показать изделия и познакомить гостей со своими работами. Директор ДДТ Людмила Ивановна Морозова поприветствовала воспитанников и вручила награды областных конкурсов. Ни на минутку не дала нам заскучать наша старая знакомая – Пеппи, которая тоже нашла себе много друзей и решила стать примерной воспитанницей ДДТ. Конечно, и  Малыша с Карлсоном мы тоже приняли в свою большую дружную семью.

Мы рады каждому, кто уважает труд, умеет дружить и никогда не унывает. В нашей семье каждому найдется дело по душе, доброе слово и добрый совет. Желаем всем массу положительных эмоций, творческих успехов и новых побед! До встречи на занятиях и праздниках!

Зима или лето,

Весна или осень…

Входите, творите –

Милости просим!