10 декабря 2013 года состоялась поезка в город Смоленск на областной фестиваль детского творчества, посвящённый 95-летию системы дополнительного образования детей и подведению итогов областных мероприятий в рамках программы "Интеллектуально-творческий марафон", посвящённого 1150-летию г.Смоленска. В фестивале приняли участие педагоги и воспитанники творческих объединений Дома детского творчества: Ивкин Александр, Иванов Александр, Кузнецов Сергей, Павлов Кирилл, Попович Анна, Ульяновы Карина и Кристина. В рамках фестиваля они посетили государственный драматический театр им. А.С. Грибоедова (спектакль "Садко), смоленскую художественную галерею, исторические места Смоленска.

ФОТО                                                НАЗАД