29 декабря, в последнее воскресенье уходящего года,  в ДДТ состоялось новогоднее заседание клуба «Хозяюшка»    «Новогодний вечер». Старый год мы проводили весело, задорно, с хороводами, играми, песнями, веселыми частушками и танцами.  Наши старые знакомые – Баба Яга и Кикимора – воровали часы, требовали выкуп, просили детей выполнять разные задания, а в конце сами очень весело зажигали с ребятами у ёлки. Был у нас и домовой, который сначала проворонил часы, но потом с помощью Снегурочки и ребят вернул их на место. Дождались  и Деда Мороза, поводили с ним хороводы, поиграли, повеселились от души. Дедушка Мороз тоже приготовил сюрприз для ребят – исполнил зажигательную композицию на гитаре. Практическим заданием от Снегурочки было украшение рождественских венков. Каждое ТО приготовило игрушки из различных материалов, которыми они пользуются на занятиях. Веночки получились очень красивыми и разнообразными.

После чаепития была устроена праздничная новогодняя дискотека с конкурсами, играми, подарками из мешка Деда Мороза. Воспитанники активно танцевали, «зажигали», и не хотели расходиться по домам.

Дом детского творчества поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пусть в гости придет новогодняя сказка

И много сюрпризов, чудес принесет

Всегда настроение будет прекрасным

И праздник волшебный продлится весь год!

ФОТО                                                      НАЗАД