В сказочном доме живут чудеса,

Здесь не смолкают ребят голоса,

И не кончается радостный смех.

Двери распахнуты все и для всех!

Здесь незнакомая сказка живет,

И волшебство за кулисами ждет.

Стоит лишь двери тебе распахнуть

И за порог без оглядки шагнуть.

Быстро закружишься в танце лихом,

И в настоящий споешь микрофон,

Краски художника станут друзьями,

Слепишь зверушку своими руками.

Детское творчество – это чудесно.

Все на планете родом из детства.

И не волшебник, а мы вместе с вами,

Делаем чудо своими руками.

Такими замечательными словами начался наш традиционный вечер знакомств, который назывался «У друзей нет выходных»! ДДТ - это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, пробовать себя в роли актёра или ведущего, заниматься рисованием или поделками из бумаги. И сегодня мы увидели, чем занимаются ребята в наших творческих объединениях! Полюбовались работами наших юных умельцев на выставке декоративно-прикладного творчества.  А на сцене выступали воспитанники наших творческих объединений.

Повеселились мы от души: были и веселые конкурсы, и озорные соревнования, и шумные игры, и звонкие песни, массовые танцы. Творческие объединения смогли достойно представить себя, показать изделия и познакомить гостей со своими работами. Директор ДДТ Людмила Ивановна Морозова поприветствовала воспитанников и вручила награды областных конкурсов. Гостями нашего вечера были озорные клоуны – Чупа и Чупс, с ними мы смогли повеселиться до упаду и вдоволь посмеяться.

Как здорово, что мы с улыбками, с отличным настроением, с творческим задором и оптимизмом снова встретились на празднике! Желаем всем положительных эмоций, творческих успехов и новых побед! До встречи в Доме детского творчества!

ФОТО                                                     НАЗАД