Осень в гости нас к себе
Сегодня пригласила.
Чтоб никто не опоздал,
Осень попросила.
И вот мы здесь, сверкает зал,
Теплом согреты лица,
Осенний лес к себе позвал
Нас петь и веселиться.

Но где же Осень?

Вдруг она забыла к нам дорогу?

С делами, может быть она

Замешкалась немного?

Погожим осенним деньком 26 октября мы дружно отправились на поиски Осени, которую заколдовала и удерживала у себя нечистая сила. Конечно же, не обошлось здесь без наших старых знакомых – Кикиморы, Бабы Яги и Лешего. Кикимора бесцветная отобрала у Осени все краски и хотела превратить и нас всех в сереньких и бесцветненьких. Но с помощью Королевы красок и своих умелых рук мы сами превратили Кикимору в яркую и разноцветную – украсили ее замечательными осенними листочками. Баба Яга тоже выставила свои условия – с ней мы играли, соревновались и танцевали. Нашли красавицу Осень у Лешего, который развлек нас своими лесными осенними загадками.

Все творческие объединения приготовились к встрече Осени основательно: танцы, шуточная сценка, задорные частушки, песни и стихи об осени, загадки звучали весь вечер. А играли и веселились мы так, что расходиться никому не хотелось. Царица Осень осталась очень довольна теплой встречей. Завершился вечер традиционным чаепитием. Ждем всех на следующее заседание клуба «Хозяюшка»!

ФОТО                                                      НАЗАД