День города и района - один из любимых праздников велижан и гостей города. 18 июля 2015 года Велиж праздновал 479 годовщину основания и 88-летие образования Велижского района. Дом детского творчества принял активное участие в данном мероприятии, представив выставку распродажу декоративно-прикладного творчества. Покупателей и просто зрителей порадовали своим разнообразием, красочностью, оригинальностью изделия воспитанников и педагогов творческих объединений "Фантазёры", "Криничка", "Творческий Актив", "Кружевница", "КРАФТ", выполенные в различных техниках и с использованием разных материалов.

ФОТО                                            НАЗАД