Тимбилдинг. А что это? Наверняка многие слышали это слово, но не все точно знают, что же оно означает.Тимбилдинг – это комплекс мероприятий, которые направлены на сплочение команды путем совместного активного отдыха, тренингов и прочего. Этой теме было посвящено занятие районной школы актива "Лидер", которое, как и МО старших вожатых, прошло 11 февраля 2016 года В МБУДО Велижском ДДТ. Пока дети выводили "командный дух" на новый уровень, находя нестандартные решения для стандартных задач, взрослые под руководством педагога дополнительного образования Улитиной Л.Е. постигали основы работы с глиной.
                                                                          ФОТО                                                      НАЗАД