9 октября 2016г. Дом творчества гостеприимно распахнул двери для традиционного вечера знакомств «Мы рады встрече с вами!» Ребята вместе с трудолюбивой Музой, а также героями Ленью и Скукой  знакомились с творческими объединениями, уже существующими и вновь открытыми. Много ярких выступлений от объединений «Танцевальное» и «Вокальное»,  интересных конкурсов — время в весёлой компании пролетело незаметно.
С началом учебного года всех присутствующих поздравила директор ДДТ Людмила Петровна Осипова и вручила награды областных конкурсов.
Как здорово, что мы с улыбками, с отличным настроением, с творческим задором и оптимизмом снова встретились на празднике! Желаем всем положительных эмоций, творческих успехов и новых побед! До встречи в Доме детского творчества!

ФОТО                                                  НАЗАД