13 октября 2016 г.  в ДДТ прошло заседание методического объединения старших вожатых  района по теме «Механизм эффективного взаимодействия детских и молодежных общественных объединений Смоленской области» и заседание районной Школы актива «Лидер» по теме «Стань Лидером». Педагоги  делились формами работы в ДОО, планировали совместные мероприятия, проведение XII районного слёта. Дети определяли лидерские качества, приобретали навыки планирования деятельности и организации работы в команде, понимания друг друга, оживляли «застывшее искусство». Интересной информацией и формами работы на тренинге поделились участники летней «Архитертуры Таланта» -  региональной школы лидеров- Сергей Кузнецов и Маргарита Шпак.

ФОТО                                                   НАЗАД