У каждого из нас

Куда приходим мы

На миг объединиться….

И.Тальков «Чистые пруды»

Деятельность клуба выходного дня «Хозяюшка»  Велижского ДДТ направлена, прежде всего, на то, чтобы расширить горизонты познания детей и родителей, найти интересных собеседников, пообщаться непринужденно, полезно провести время. Заседания клуба бывают посвящены какой-либо теме или какому-нибудь празднику.

Первое  в этом учебном году заседание клуба «Хозяюшка»:  «Ах, картошка, ты, картошка»  - состоялось 23 октября.  По - осеннему оформленный зал ДДТ, приятная музыка создавали приподнятое настроение у всех присутствующих.
        Хозяйка  вечера  Осень рассказала детям об истории картофеля, его пользе и необычных фактах о нем. Каждое творческое объединение подготовило выступление, посвященное картошке. Это и стихи, сценки, частушки, песни. Дети водили хороводы, составляли пословицы, участвовали в  конкурсах «Посади картошку!», «Набери картошку в ведро», «Перевозка урожая», «Вкуснятина». Посоревновались и педагоги, вызвав бурю эмоций у своих воспитанников.
Не обошлось, конечно, без традиционного чаепития.
Настроение у детей и гостей было превосходное.

Праздник удался!!!

ФОТО                                                                    НАЗАД