Дорогие ребята!
В добрый путь, в добрый час каждый вам желает,
Наш Дом творчества для вас шире двери открывает!

Под таким девизом 2 ноября в Доме творчества прошло праздничное мероприятие для самых маленьких ребят, посещающих  школу раннего творческого развития - «Посвящение в Академики веселых наук».
         На этот раз в гости к ребятам пришла очень вредная гостья – Шапокляк, которая хотела испортить праздник и доказать, что она умнее, талантливее, сильнее всех. Но,  пройдя испытания, дети показали, что они, занимаясь в Школе раннего творческого  развития,  уже многому научились и достойны звания «Академиков веселых наук».

Праздничная программа  была наполнена песнями, стихами, весёлыми конкурсами и задорным смехом детей и их родителей. Пришли поздравить  ребят воспитанницы творческого объединения «Вокальное»: Лепшакова Марина и Кулагина Анастасия. Они подарили веселые песни: «Песенка для друзей» и «Нарядные пятерки».
А завершился праздник вручением удостоверений и чаепитием.

ФОТО                                                    НАЗАД