Мама – это трогательная хрупкость и спасительная молитва, это непостижимая тайна, это чудо, волшебство, сказка…Это жизнь…

В последний день ноября, по уже сложившейся традиции, в Доме детского творчества состоялся праздник для мам и бабушек "Милым мамам поздравленья!".

Программа была представлена в виде программы телепередач: «Новости», «Устами младенца», «Истории в деталях», «Угадай мелодию», «Танцы со звездами», «КВН» , «Жди меня», «Очумелые ручки».

В концертной программе творческое объединение «Вокальное» порадовало прекрасными музыкальными произведениями: песни «Разные мамы», «Подари улыбку», «Профессия мама».

Не менее яркими были и танцевальные композиции:  современный танец « Мы новое поколение», танцевальная композиция «Обними меня мама», цыганский танец, танец «Кадриль».

Мамы, бабушки и дети вместе пели, вместе танцевали, вместе угадывали! И это здорово! Ведь когда все вместе- так и душа на месте,- говорит русская пословица.

С праздником вас, дорогие и любимые мамы и бабушки!

фОТО                                                                                        НАЗАД