Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Именно поэтому 25 декабря нарядно украшенный зал Дома детского творчества распахнул свои двери для детей и их родителей. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои Снеговик Снежинкин и Баба Яга увлекли детей в волшебный мир. Начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. С появлением Деда Мороза и Снегурочки дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх, получить сладкие призы от Деда Мороза и хорошее настроение.
                                                                       ФОТО                                    НАЗАД