Воспитанники МБУДО Велижского ДДТ стали участниками Всероссийского конкурса и флешмоба, приуроченных к празднованию Всемирного дня воды 22 марта.

21 марта, накануне Международного Дня водных ресурсов,  состоялся флешмоб  «Голубая лента»,  призванный обратить внимание людей на проблемы, связанные с водными ресурсами. В флешмобе приняли участие юные учащиеся Велижского  Дома творчества под руководством педагога дополнительного образования Войцеховской Людмилы Дмитриевны.
Танцевальный флешмоб проходил на площади города и привлек к себе внимание жителей города.

В завершении флешмоба зрителям, гостям, прохожим  вручались синие ленточки с девизом "Сохраним пресную воду - сохраним планету".

Л.В.Гайдукова, педагог-организатор ДДТ

ФОТО                                                          НАЗАД