Новость148

Традиционно в дни весенних каникул в Дом детского творчества радушно распахнул свои двери для любознательных и активных детей. С 20 по 24 марта в рамках Экологической недели были проведены  мероприятия,  направленные на познавательную деятельность ребят и воспитания в них культуры бережного отношения к природе.  Участвуя в конкурсах, подвижных играх и различных викторинах, дети смогли показать свои знания, посоревноваться в ловкости, проявить креативность, с пользой провести каникулы.  В творческой и соревновательной атмосфере были  затронуты серьезные проблемы выживания природы на планете.

Неделя экологии напомнила нашим детям завет  великого писателя Антуана Сент-Экзюпери:  «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же  приведи в порядок свою планету». Так давайте же не забывать делать это, а не просто говорить!

ФОТО                                                    НАЗАД