Новость156

13 мая 2017 года для самых активных учащихся Дома детского творчества состоялась экскурсионная поездка в город-герой Смоленск. Маршрут поездки был обширным. Участники поездки посетили «Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова». Дети узнали о богатой морской истории Смоленской земли, на сотни километров удаленной от морей и океанов. Поразил центр-музей и многообразием экспонатов.

Следующим этапом стало посещение «Музея природы и экологии», и это не случайно, а скорее символично, так как именно 2017 год объявлен Годом экологии и Годом особо охраняемых территорий.   Экскурсия продолжилась в Парке отдыха, где каждый смог найти для себя развлечение на любой вкус. А завершилась экскурсия посещением Смоленского Зоопарка. Все получили много приятных впечатлений, эмоций. Надеемся, эта экскурсия запомнится ребятам надолго!

ФОТО                                                                                НАЗАД