Вот и закончился учебный год в  Школе раннего творческого развития.  А 26 мая состоялся выпускной. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной - это, как "порог", который надо переступить  из детства во взрослую школьную жизнь.
Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за учебный год. Дети пели песни, рассказали стихи, танцевали «Вальс» и «Кадриль»,  продемонстрировали театральное мастерство в сценке, а также поучаствовали в играх вместе с героем праздника – злой Дюдюкой, которая не хотела пускать детей в школу.

Дети получили напутственные слова от педагогов и родителей. И, конечно же, не обошлось без подарков. Каждый выпускник получил Диплом об окончании Школы раннего творческого развития.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

В добрый путь ребята!

ФОТО                                                      НАЗАД