Рисование на асфальте — это не только веселое занятие. Это и творчество, и познание окружающего мира. Рисовать цветными мелками - это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения. Здесь фантазия, вымысел, творчество сплетаются воедино.
   В Международный день детей в нашем городе традиционно прошел конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» Конкурс шумный и веселый для ребят, несмотря на сюрпризы нашей погоды. Рисование на асфальте! Рисунки получились яркими, интересными, живыми. Цветные мелки помогли осуществить задуманное. А главное, рисунки получились добрыми!
   Традиционно прошла и игровая программа. Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушными. Закончился конкурс рисунков на асфальте и игровая программа вручением сладких призов.

ФОТО                                     НАЗАД