«Творчество собирает друзей» - именно под таким названием прошел Вечер знакомств в Доме детского творчества. Название выбрано не случайно, ведь именно творчество собрало детей, педагогов, родителей в одном зале.
Задорные герои клоуны Бим и Бом вместе со зрителями совершили увлекательное путешествие на поезде по станциям творчества Велижского ДДТ, а назывались они как и направления творческих объединений Дома творчества. Педагог-организатор Гайдукова Людмила Викторовна и ее помощник Дмитрий Бахошко поддерживали ребят и помогали ведущим-клоунам объяснять условия конкурсов. Вечер прошел с задором: было много конкурсов, игр, песен, танцев, смеха и хорошего настроения.
В конце Вечера Фея творчества посвятила ребят в «кружковцы».

ФОТО                                                         НАЗАД