2 мая 2012 года в актовом зале ДДТ состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников в рамках благотворительного молодёжного велопробега "Детям России и Белоруси". Организаторами данного мероприятия являются председатель профсоюза студентов СГПУ Шабельник Виктор Владимирович, помощник депутата, председатель Молодёжного парламента при Смоленской областной Думе Бичаев Артём Александрович. Собравшиеся на мероприятие имели возможность пообщаться с интересными, спортивными, активными и просто классными ребятами - участниками велопробега, которые к тому же оказались ещё и очень щедрыми: Дому детского творчества были подарены дартс, бадминтон, баскетбольный, волейбольный и 2 футбольных мяча. Воспитанники ДДТ вручили гостям памятные сувениры, а так же для них прозвучали песни в исполнении вокальной группы (Свистунов Дмитрий, Кланный Кирилл, Тихонова Александра и Недорезова Лидия).

Дружеская атмосфера, царившая в зале, способствовала здоровой конкуренции среди участников соревнований. Результаты оказались следующими:

среди девочек

I место - Тихонова Александра;

II место - Серова Анастасия;

III место - Недорезова Лидия;

среди мальчиков

I место - Говорушкин Александр;

II место - Старина Юрий;

III место - Свистунов Дмитрий.

Поздравляем победителей!

Фото                                                              Назад