День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку.
В Доме творчества прошло три мероприятия, посвященных Дню Матери: два утренника в Школе раннего творческого развития «Милым мамам поздравленья» и праздничный концерт «Тепло сердец для наших мам»,  подготовленный воспитанниками ДДТ.
Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, играли сценки,  и все это посвящалось любимым мамам. Праздник получился масштабным и очень значимым не только для ребят, но и для мам, бабушек и пап. Наш зал радушно принял всех гостей. А их за три дня было много, чему мы очень рады!
В конце каждого мероприятия, дети вручали мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

ФОТО                                                                 НАЗАД