Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

24 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся творческих объединений ДДТ, их родители и гости праздника. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза  и Снегурочку. Но для этого пришлось потрудиться, ведь вредные Баба Яга и Кикимора всячески мешали и придумывали коварные задания, чтобы праздник не состоялся.

А 27 декабря состоялся праздник для самых маленьких – ребят из Школы раннего творческого развития.
И к малышам в гости пожаловала коварная Баба Яга, которая пыталась запутать детей не допустить прихода Снегурочки и Деда Мороза. Но дети, благодаря своему веселому настроению, смогли исправить злой настрой Бабы Яги. Звучали песни, кружились хороводы, читались стихи, дети получили сладкие подарки.

В проведении праздника помогали педагогам активисты творческих объединений «Творческий актив» и «Школа актива «Лидер»: Стефаненко Иван, Скутова Елизавета, Дементьева Алиса, Пацеева Татьяна, Аверьянова Полина, Сыромятникова Екатерина, Семенихина Ксения

Дарить волшебство - самая благородная миссия добрых волшебников. А в их роли в этом году выступили и неравнодушные родители, и предприниматели нашего города. Это Моркин Сергей Владимирович и Пастухов Федор Вячеславович, Борисова Елена Константиновна и Шалаев Владимир Иванович. Благодарим их от души!

Но праздники на этом не кончаются, и на зимних каникулах ДДТ приветливо распахнет  двери своим воспитанникам.

ФОТО                                                НАЗАД