14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, признаниями или пожеланиями любви.

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру. Дом творчества не стал исключением, подарив ребятам конкурсную программу «Идеальная пара».

Поделившись на пары, дети выполняли задания, участвуя в различных конкурсах: «Пойми меня без слов», «Меткий Купидон», «Подарок», «Комплимент» и другие.

По итогам конкурсной программы, победили две пары, набравшие наибольшее количество баллов. Так же была выбрана пара, получившая приз зрительских симпатий.

ФОТО                                                      НАЗАД