Замечательным весенним воскресным днём в наш Дом детского творчества заглянуло солнышко – состоялся  конкурс «Мисс Хозяюшка-2012». Девочки-участницы, воспитанницы творческих объединений ДДТ, как весенние цветы: такие же прекрасные, нежные, чувственные, показали себя во всей красе.  Они блеснули своим умом в конкурсах «Визитная карточка» и  «Василиса Премудрая», показали умение готовить в конкурсе «Хозяюшка», раскрыли таланты в конкурсе «Я – суперзвезда» и продемонстрировали всё свое обаяние и грацию в конкурсе «Дефиле». Компетентное жюри в итоге присудило следующие титулы: «Мисс Хозяюшка-2012»    Самуйлова Лиза, «Мисс Открытие»  – Шедова Кристина, «Мисс Грация»  – Пацеева Таня, «Мисс Неповторимость»  – Давыдова Валя, «Мисс Улыбка»  – Шпак Рита, «Мисс Очарование» – Зубкова Вероника. Мы от души поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!

По окончании конкурса состоялось награждение творческих объединений и воспитанников ДДТ, которые проявили свой талант и творческие способности в течение учебного года.

Сценарий                                                  Фото                                                                    Назад