Праздник 23 февраля в Доме детского творчества – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Каждый год в канун праздника в ДДТ проходят мероприятия для детей школьного возраста и дошкольников, обучающихся в Школе раннего творческого развития.

20 февраля прошли соревнования для мальчишек «Аты-баты, шли солдаты».  Ребята побывали в роли настоящих солдат: примеряли военную форму, целились в мишень, расшифровывали донесения из штаба.

А 21 февраля для пап и дедушек обучающиеся Школы раннего творческого развития читали стихи, пели песни, проявляли ловкость и смекалку. Не обошлось и без подарков для пап, сделанных своими руками.

ФОТО                                                              НАЗАД