Ежегодно ДДТ выпускает из своих стен  маленьких дошколят, подготовив их к школьной жизни.  Вот и в этом году 25 мая  в Доме детского творчества состоялось мероприятие, посвященное выпускникам Школы раннего творческого развития «Академия веселых наук» и «Ступеньки к Азбуке». За год ребята  научились считать, читать, развили творческие и спортивные навыки.

Педагоги  дополнительного образования Гайдукова Л.В. и  Бычкова Л.А. организовали мероприятие "В добрый путь!».  А маленькие артисты порадовали присутствующих стихами, песнями, танцами, хорошим настроением.
И даже гость праздника, вредная Дюдюка, не смогла испортить ребятам настроение. Проведя для ребят испытания, Дюдюка убедилась, что дети готовы к школе.

В конце праздника каждому выпускнику был выдан диплом об окончании Школы раннего творческого развития, а также вручены подарки от родителей.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали больше всех!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

ФОТО                                             НАЗАД