18 января состоялось заседание методического объединения педагогов дополнительного образования спортивно-оздоровительной направленности по теме "Формирование здорового образа жизни в системе дополнительного образования". В рамках данного заседания методистом Бычковой Л.А. был рассмотрен вопрос о здоровьесберегающих и здоровьесозидательных технологиях на занятиях творческих объединений; педагог-организатор Гайдукова Л.В. познакомила присутствующих с программой "Наш стиль - здоровый образ жизни" и провела спортивно-оздоровительный праздник "Весёлые старты", участниками которого стали учащиеся 4"Б" класса МБОУ Велижская №1.; педагог-организатор Семёнова О.М. провела обзор статей журнала "Внешкольник" по обозначенной теме.