версия сайта

6 февраля 2014 года состоялся очередной семинар-тренинг районной Школы актива "Лидер" по теме "Быть уверенным - это здорово!", участниками которого стали самые активные ребята, представители всех школ района. В рамках данного семинара руководитель Школы Сычева О.И. познакомила присутствующих с признаками, характерными для уверенного и неуверенного (агрессивного, застенчевого) в себе человека; с помощью упражнений ребята отрабатывали навыки уверенного поведения и формировали чувство уверенности в себе. Вторая часть занятия была посвящена технологии "Дебаты", которая является способом организации воспитательной работы школьников и позволяет тренировать навыки самостоятельной работы с литературой и другими источниками информации , отрабатывать умение вести дискуссию и отстаивать собственную точку зрения с учетом того, что и противоположная позиция тоже имеет право на существование.

ФОТО                                                              НАЗАД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"