версия сайта

11 апреля 2014 года, в канун Международного дня космонавтики, в ДДТ состоялось торжественное вручение премий имени Ю.А.Гагарина, учрежденных в память об этом легендарном человеке, в целях пропаганды достижений отечественной науки и техники, повышения качества знаний учащихся школ Велижского района.  Лауреатами этой премии ежегодно становятся учащиеся,  имеющие высокий средний балл успеваемости, являющиеся победителями районных  и областных олимпиад и принимающие активное участие в общественной жизни класса, школы, района, области.

Обладателями  премии имени Ю.А.Гагарина в нынешнем году стали:

1. Бояринов Владислав, ученик 10 класса МБОУ Велижская СОШ №2;
2. Броварская Юлия, ученица 10 класса МБОУ  Велижская СОШ №2;
3. Бурцев Антон, ученик  11 класса МБОУ Велижская СОШ №2;
4. Волкова Валентина, ученица 9 класса МБОУ Беляевская ООШ;
5. Иванов Виктор, ученик 9 класса МБОУ Велижская СОШ №1;
6. Ивашкевич Дмитрий, ученик  9 класса МБОУ Велижская СОШ №1;
7. Исаенко Александр,  ученик 11 класса МБОУ Селезневская  СОШ;
8. Ковалева Арина, ученица 9 класса Ситьковского филиала МБОУ Логовская ООШ;
9. Лукашевич Екатерина, ученица 9 класса МБОУ Велижская СОШ №1;
10. Пуросов Михаил, ученик 11 класса МБОУ Велижская СОШ №2;

11. Семенов Юрий, ученик 9 класса Ситьковского филиала МБОУ Логовская ООШ;

Лауреатов пришли поздравить и поддержать родители, одноклассники, педагоги, а также гости – Виктор Васильевич Самулеев – Глава муниципального образования «Велижский район»; Вадим Васильевич Рыбченко  – начальник отдела образования Администрации МО «Велижский район». Много теплых слов, пожеланий и поздравлений услышали в этот день лауреаты. Для каждого из них звучал музыкальный подарок  в исполнении воспитанников творческого объединения ДДТ «Вокальное» и учащихся МБОУ Велижская СОШ № 1.

День за днем все быстрее проходят года,

Оставляя вопросы, меняя ответы.

Знанье — сила и свет. И кому, как не нам,

Знать, что жизнь отмечает стремление к свету.

В нашем городе появились новые звёздочки. Пусть они станут большими звёздами, а все их мечты и планы сбудутся! Растёт достойная смена. Впереди столько дорог! Пусть каждый выберет свою, единственную, и уверенно идёт по ней!

ФОТО                                                  НАЗАД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"