версия сайта

15 мая 2014 года в Международный День семьи в Доме детского творчества педагогом дополнительного образования Улитиной Ларисой Евгеньевной было проведено открытое занятие в творческом объединении «Криничка» по теме «Праздник глиняной игрушки», на котором в качестве активных участников присутствовали родители воспитанников. В первой части занятия Лариса Евгеньевна рассказала об истории глиняной игрушки, а ребята продемонстрировали выполненные ими в различных техниках и традициях поделки из глины. Затем все приняли участие в народной игре ««Летим-летим». Самым интересным и увлекательным как для ребят, так и для их родителей стало совместное изготовление сувенира-оберега из глины «Домовёнок» из глины. Все очень старались! И результат превзошёл самые смелые ожидания!

ФОТО                                                               НАЗАД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"