версия сайта

26 февраля 2015 года были подведены итоги районного конкурса юных художников "В шесть часов вечера после войны".

Младшая возрастная группа

Средняя возрастная группа

Старшая возрастная группа

«Графика»

I место– не присуждалось

II место – не присуждалось

III место – Киселёв Павел, МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа (рук. Коваль Е.С.)

I место – не присуждалось

II место – Фадин Данила, МБОУ «Селезнёвская средняя школа» (рук. Грищенко Л.Д.)

III место – не присуждалось

I место – Васильева Виктория, МБОУ «Селезнёвская средняя школа» (рук. Грищенко Л.Д.)

I место – Гороховец Анастасия, МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (рук. Леонтьева А.Ю.)

II место – Фатюшкина София, МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (рук. Леонтьева А.Ю.)

«Живопись»

II место – Золотарев Павел, МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (рук. Маров В.А.)

III место – Волынец Мария, Ситьковский филиал МБОУ «Логовская ОШ» (рук. Волынец М.А.)

III место – Иванов Дмитрий, МБОУ «Погорельская ОШ» (рук. Янушевская И.С.)

III место – Павлов Кирилл, Ситьковский филиал МБОУ «Логовская ОШ» (рук. Кузнецова М.А.)

II место – Ивкин Александр, МБОУ «Селезнёвская средняя школа» (рук. Грищенко Л.Д.)

II место – Коршаков Сергей, МБОУ «Крутовская ОШ» (рук. Кочуков А.Н.)

III место – Кузнецов Сергей, Ситьковский филиал МБОУ «Логовская ОШ» (рук. Кузнецова М.А.)

III место – Богданов Алексей, МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа (рук. Маров В.А.)

«Декоративная композиция»

II место – не присуждалось

I место – не присуждалось

II место – Ильиных Нина, МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (рук. Смирнова Т.В.)

II место – Худина Ирина, МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (рук. Смирнова Т.В.)

III место – не присуждалось

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"