версия сайта

23 марта в ДДТ прошло заседание методического объединения педагогов дополнительного образования по теме «Гражданско-патриотическое воспитание личности обучающихся через деятельность творческих объединений», в котором приняли участие педагоги дополнительного образования, учителя начальных классов и технологии образовательных учреждений района. В рамках данного мероприятия было проведено два мастер-класса: «Вышивка лентами «Подарок ветерану» (педагог Грищенко Людмила Дмитриевна) и «Изготовление объёмных цветов из лент» (педагог Верейкина Наталья Егоровна). В результате плодотворной работы все педагоги познакомились с историй японского искусства «канзаши», техникой вышивки лентами и под руководством опытных мастеров изготовили замечательные сувениры, посвящённые 70-летию Великой Победы.

ФОТО                                                     НАЗАД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"