версия сайта

новость 93

23 апреля 2015 года в нашем районе стартовала акция "Знамя Победы", в ходе которой ребята, учащиеся школ района, вспоминали о Великой Отечественной войне, Великом подвиге советского народа в тяжёлые военные годы, участвовали в изготовлении копии Знамени Победы. С 23 апреля по 8 мая в Акции приняли участие учащиеся "Средней школы №1",  "Средней школы №2", "Селезнёвской средней школы", представители основных школ района даже воспитанники Школы раннего творческого развития со своими родителями. Мы помним!!!

ФОТООТЧЁТ                              ФОТО                                                     НАЗАД

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"