версия сайта

11 октября Дом детского творчества распахнул свои двери на традиционном вечере знакомств под названием «День радостных встреч».  В этот раз воспитанники и гости нашего праздника побывали на планете Творчества. Познакомились с ее хозяйкой – Феей Творчества и ее помощниками Звездами. Еще один гость мероприятия Звездочет – пригласил всех ребят в увлекательное путешествие на планету Творчества, где горит много ярких звездочек – это ребята, которые пришли на вечер знакомств. Фея Творчества познакомила собравшихся с объединениями ДДТ. Дети  участвовали в веселых играх, соревновались друг с другом и получили массу положительных эмоций.

Весь вечер своими танцевальными  номерами  и песнями детей и гостей вечера радовали объединения «Вокальное»  и «Танцевальное».
         Директор ДДТ Людмила Петровна Осипова поприветствовала воспитанников и  педагогов, вручила награды областных конкурсов, пожелала новых побед и достижений.

Праздник подошел к концу, но Фея творчества пообещала, что впереди еще много всего интересного и увлекательного.

Дом творчества ждет всех на занятиях и массовых мероприятиях ДДТ!

ФОТО                                                                            НАЗАД
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"