версия сайта

С 1 июля по 1 октября 2017 года проходил Всероссийский Конкурс творческих и исследовательских работ «СЛОВО В «СМЕНЕ».

Конкурс  был нацелен на  повышение интереса детей и молодежи к изучению русского языка, российской истории и культуры.

Воспитанница творческого объединения «Школа актива «Лидер»  МБУДО Велижского ДДТ Серова Анастасия приняла участие в этом конкурсе (педагог Осипова Л.П.). Анастасия представила буктрейлер о творчестве современных русскоязычных писателей  «Время всегда хорошее» по одноименной книге А. Жвалевского и Е. Пастернак в номинации: «Русский — язык творчества» («Русский язык в лицах»).

По итогам конкурса Настя стала победителем  в заявленной номинации и награждена путевкой во Всероссийский детский центр «Смена» с 6 по 19 ноября 2017 года, где примет участие в фестивале русского языка и русской культуры наряду с победителями олимпиад по русскому языку, литературе, истории и культурологии.

Поздравляем Анастасию с победой!!!

Творческую работу Серовой Анастасии можно увидеть, пройдя по ссылке:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"