версия сайта

На районном празднике прощания с зимой 3 марта 2018 года Дом детского творчества принял участие в праздничной ярмарке. Дети вместе с педагогами с любовью изготовили сувениры, подарки, поделки и представили их на выставке - распродаже.

В объединении «Фантазёры», руководитель Трудникова Н.Я., были изготовлены панно, сувенирные доски, магнитики в технике декупаж и игрушки в технике «Папье-маше». Девочки из объединения «Кружевница», руководитель Бычкова Л.А., представили вязаные игрушки, салфетки, прихватки и тапочки.

Воспитанницы ТО «Творческий актив», руководитель Гайдукова Л.В., представили подвески, подсвечники, сувениры из различных материалов.

Самое большое разнообразие игрушек и поделок-сувениров представило ТО «Криничка», руководитель Улитина Л.Е.. Ребята изготовили из глины: подковки, собачек, маленьких слоников, свистульки, плакетки, тарелочки, картины и многое другое.

Помогали на выставке-распродаже и волонтеры: Стефаненко Иван и Фоминов Дмитрий.

Творчество детей никого не оставило равнодушным!

ФОТО                                                                  НАЗАД
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"