версия сайта

Начало нового учебного года...Новые знакомства, встречи "бывалых кружковцев"- всё это на вечере знакомств в Доме творчества  07 октября  2018 года Наш традиционный вечер знакомств назывался «Зажги свою звезду». Денек выдался на редкость солнечным и теплым. Солнышко заглянуло и к нам в Дом детского творчества, чтобы встретить старых друзей  и познакомиться с новыми. Посетили нас и долгожданные гости: «Фея творчества», «Звездочёт» и «Звёздочки». Повеселились мы от души: были и веселые конкурсы, и озорные соревнования, и шумные игры, и звонкие песни, а завершился вечер кульминационным моментом: все участники загадали желание под волшебными пузырями.
                                                                     ФОТО                                              НАЗАД