версия сайта

21 октября в Доме детского творчества прошло первое в этом учебном году заседание клуба «Хозяюшка» под названием «Весёлая ярмарка». Скоморохи и ведущая весело и задорно открыли ярмарку,  поприветствовали гостей, собравшихся в уютном зале ДДТ: воспитанников, их родителей и педагогов.

Скоморохи и купец вместе с ведущей проводили игры, шуточные конкурсы, водили хороводы, разгадывали загадки.

Творческие объединения подготовили выступления: пели песни, показали русскую народную сказку, исполнили задорные частушки о ярмарке,  а также подготовили потешки и прибаутки.

На практическом задании дети изготовили гирлянду из осенних листьев. А какая же ярмарка без чая? Поэтому завершился вечер традиционным чаепитием.

В конце заседания ведущая поблагодарила всех за участие и хорошее настроение, а скоморохи попрощались словами :

Вот и солнце закатилось –

Наша ярмарка закрылась!