версия сайта

К 100-летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи 26 октября 2018 года в музыкальной гостиной районного Дома культуры прошло торжественное мероприятие «Это наша с тобой биография!» В качестве гостей в нем приняли участие активисты "Школы актива "Лидер" (педагог Осипова Л.П.).

Ребята представляли районную детскую общественную организацию имени Ю.А.Гагарина. Они с интересом послушали яркие рассказы своих земляков об их комсомольской жизни, о самых значимых моментах для членов этой крупнейшей молодежной организации. В приветственном выступлении учащиеся рассказали о проектах и направлениях работы детской организации сегодня, поблагодарили старших товарищей за их самоотверженный труд.