версия сайта

С 6 по 7 февраля г. Смоленске прошли финальные соревнования по шахматам в зачет областной XXXIV Спартакиады учащихся Смоленской области.

На этих соревнованиях команду Велижского района представляли воспитанники  творческого объединения «Ладья» Егор Самусев и Екатерина Ганкович (педагог дополнительного образования Иванов Е.И.) Юные шахматисты защищали честь нашего района в группе «Районы» и, набрав 14 командных очков,  заняли командное первое место! Егор обыграл всех своих соперников (7 побед), а Екатерина, выиграв 5 партий, две свела к ничьей.

Поздравляем наших шахматистов и их тренера с успешным выступлением и желаем им новых побед и дальнейшего спортивного роста!

ФОТО                                                       НАЗАД