версия сайта

Традиционно в апреле проходит торжественное вручение премии имени Юрия Алексеевича Гагарина самым талантливым и одарённым школьникам Велижского района.

Ежегодная торжественная церемония награждения состоялась12 апреля в зале Велижского Дома детского творчества, где собрались обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники ДДТ, педагоги, руководители и представители образовательных учреждений. В 2019 году  Глава муниципального образования "Велижский район" В.В.Самулеев вручил премию следующим лауреатам:

- Киселевой Маргарите, ученице 11 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за отличную учебу, участие в предметных олимпиадах;

- Захаровой Алине, ученице 11 класса МБОУ «Селезневская средняя школа»», за отличную учебу, высокие показатели в спорте и участие в предметных олимпиадах;

- Михайлову Владимиру, ученику 10 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокие показатели в учебе, участие в предметных олимпиадах;

- Кузьмину Даниилу, ученику 11 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокие достижения в научно-исследовательской работе;

- Иванову Александру, ученику 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокие достижения в научно-исследовательской работе;

- Стефаненко Ивану, ученику 9 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за высокие достижения в научно-исследовательской работе;

- Жгутовой Екатерине, ученице 9 класса МБОУ Средняя школа №2» города Велижа, за достижения в художественном творчестве;

- Краснощековой Марине, ученице 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокий творческий потенциал.

Музыкальные подарки в исполнении Ани Лукьяненко, Краснощековой Марины, Тани Лавреновой, Вики Дадоновой, Дарьи Геранкиной, Анастасии Львовой украсили церемонию награждения.

Поздравляем лауреатов премии имени Ю.А. Гагарина!

Желаем с легкостью добиваться поставленных целей, реализовывать творческие замыслы. Подавать достойный пример своим сверстникам, радовать нас своими заслугами и отличными результатами!

ФОТО                                                  НАЗАД